Всем привет.

Для того чтобы начать зарабатывать на сайте, его нужно сделать=)
Ну на самом деле ,на мой взгляд, одно из важнейших этапов это выбор тематики Вашего сайта.На этом этапе Вам нужно будет определить что будет интересно юзерам которые будет приходить на ваш сайт, т.е. будет это либо сайт о автомобилях, либо какой нить там женские мега гламурный форум=)на этом этапе вам надо определиться какой инфой вы обладаете и готовы залить на свой форум, чтобы не было такого что какой нить брутальный мужик ведет гламурный форум =) бред полный)) что он может знать об этом...

После выбора тематики вашего сайта всё самое интересное и начинается) нужно придумать доменное имя сайта, лично я считаю что тоже нужно подойти с подходом) выбрать просто чтобы легко запоминалось и всё такое..

На данном этапе вам надо  зарегать домен (желательно платный, а то все бесплатные домены типа юкоз,народ, сложнее попасть в норм каталоги и рся например),выбрать нормальный хостинг ( в данный момент хостинг до фига выбирай любой и не дорогие в прицнипе)

Всё у вас есть свой сайт на классном хостинге,который не тормозит=)
Далее просто заливаем инфу на сайт, для начала можно покидать ( ну после того как зальёте инфу)ссылки друзьям пусть порегаются)может и понравится да и другим накидают)
Ну как сайт полон инфы нужно чтото делать с посещаемостью хм... в одной из тем данного форума есть Тема про "САР", я настоятельно рекомендую Вам не делать так , т.к. ничего это не даст как накрученный счётчик и место в своей статистике , в поисковике как вы были нигде так и будите, никто заходить не будет...

Ну развить ресур можно многими способами, регать его в белых каталогах( рекомендую если будут вопросы писать в тему про каталоги), в поисковиках ну и ждать в принципе.

Так же настоятельно рекомендую почитать про тИЦ в одной из моих тем.

Будут вопросы задавайте с радостью отвечу на них.